Рейс автобуса "Ставрополь - Анапа"

Регулярность рейса: Ежедневно

С остановками: Михайловск Изобильный Новоалександровск Краснодар Анапа Джемете Витязево

Подробнее...

Населенный пункт
Описание остановки
Время отправления
Отправляемся обратно
Цена (руб.)
Ставрополь
Триумфальная арка – район цирка
21:20
угол ул. Ленина-Доваторцев (старый автобусный парк)
21:35
Ставрополь
Ю/З ТРК Новый Рим ул.50лет ВЛКСМ 5
21:45
Ю/З ТЦ Березка (ул.50 лет ВЛКСМ 59А)
22:00
Ставрополь
Ю/З мкр Перспективный ТЦ Маршал
22:15
С/З гипермаркет МАГНИТ (угол пр. Кулакова и пр. Юности)
22:30
Михайловск
остановка «Лесок»
22:40
3:00
Изобильный
РЭО ГАИ ( на остановке)
23:10
3:30
Новоалександровск
остановка напротив больницы
23:40
2:50
Краснодар
АЗС ЛУКОИЛ напротив ОZ МОЛа
2:30
23:55
1000 руб.
Анапа
в Анапу на автовокзал
7:00
18:00
1000 руб.
Джемете
в Джемете на стоянке Аквапарка
7:15
17:45
1000 руб.
Витязево
в Витязево к гостевому дому РЕТРО
7:30
17:30
1050 руб.

Рейс автобуса "Ставрополь - Веселый"

Регулярность рейса: ЕЖЕДНЕВНО с 14 июня

С остановками: Верхнерусское Изобильный Новоалександровск Краснодар Джубга Лермонтово Новомихайловский Ольгинка Небуг Агой Туапсе Вишневка Аше Лазаревское Головинка Якорная щель Вардане Лоо Дагомыс Сочи Адлер Веселый

Подробнее...

Населенный пункт
Описание остановки
Время отправления
Отправляемся обратно
Цена (руб.)
Ставрополь
Триумфальная арка – район цирка
21:20
4:30
угол ул. Ленина-Доваторцев (старый автобусный парк)
21:35
Ю/З ТРК Новый Рим ул.50лет ВЛКСМ 5
21:45
Ю/З ТЦ Березка (ул.50 лет ВЛКСМ 59А)
22:00
Ставрополь
Ю/З мкр Перспективный ТЦ Маршал
22:15
С/З гипермаркет МАГНИТ (угол пр. Кулакова и пр. Юности)
22:30
остановка «Лесок»
22:40
Изобильный
РЭО ГАИ ( на остановке)
23:10
3:30
Новоалександровск
остановка напротив больницы
23:40
3:00
Краснодар
АЗС ЛУКОИЛ напротив ОZ МОЛа
2:30
23:55
1000 руб.
Джубга
Джубгу на центральный круг
5:00
22:30
1000 руб.
Лермонтово
п. Лермонтово - Автостанция
5:10
22:20
1000 руб.
Новомихайловский
п. Новомихайловский Автостанция
5:15
22:05
1000 руб.
Ольгинка
Ольгинка Магазин «Лагуна»
5:25
21:45
1000 руб.
Небуг
Аквапарк
5:35
21:25
1000 руб.
Агой
Остановка "Аэропорт"
5:45
21:10
1000 руб.
Туапсе
г. Туапсе, Пожарная часть, напротив АС
5:55
20:45
1000 руб.
Вишневка
Автопавильон
6:00
20:30
1200 руб.
Аше
Автопавильон
6:30
20:10
1200 руб.
Лазаревское
Лазаревское Автостанция
7:10
20:00
1200 руб.
Головинка
Лазаревское Автостанция
7:30
19:20
1200 руб.
Якорная Щель
7:45
18:45
1200 руб.
Вардане
8:00
18:35
1200 руб.
Лоо
Лоо ул.Декабристов 65/1, павильон экскурсий
8:10
18:30
1200 руб.
Дагомыс
8:20
18:00
1200 руб.
Сочи
г. Сочи 06-20 ж\д вокзал (под часами)
8:35
17:30
1300 руб.
Адлер
г. Адлер Остановка «Лавровая»
9:15
16:20
1300 руб.
Веселый
Веселый - Совхоз «Россия»
9:45
16:00
1300 руб.

Рейс автобуса "Ставрополь - Новороссийск"

Регулярность рейса: с 31 мая ежедневно

С остановками: Михайловск Изобильный Новоалександровск Краснодар Архипо-Осиповка Дивноморск Геленджик Кабардинка Новороссийск

Подробнее...

Населенный пункт
Описание остановки
Время отправления
Отправляемся обратно
Цена (руб.)
Ставрополь
Триумфальная арка – район цирка
21:20
угол ул. Ленина-Доваторцев (старый автобусный парк)
21:35
Ставрополь
Ю/З ТРК Новый Рим ул.50лет ВЛКСМ 5
21:45
Ю/З ТЦ Березка (ул.50 лет ВЛКСМ 59А)
22:00
Ю/З мкр Перспективный ТЦ Маршал
22:15
С/З гипермаркет МАГНИТ (угол пр. Кулакова и пр. Юности)
22:30
Михайловск
остановка «Лесок»
22:40
Изобильный
РЭО ГАИ ( на остановке)
23:10
3:30
Новоалександровск
остановка напротив больницы
23:40
2:50
Краснодар
АЗС ЛУКОИЛ напротив ОZ МОЛа
2:30
23:55
1000 руб.
Архипо-Осиповка
в Архипо-Осиповку к памятнику «Крест»
5:00
21:30
1000 руб.
Дивноморск
в Дивноморск к кафе Курортному на ул. Ленина
6:00
20:30
1000 руб.
Геленджик
в Геленджик к остановке напротив стадиона по ул. Кирова
6:30
20:00
1000 руб.
Кабардинка
в Кабардинку к автостанции
7:00
19:30
1000 руб.
Новороссийск
в Новороссийск к торговому центру «Красная площадь», Обратно с Кирилловского перекрестка от кафе «Аргос» или с конечной маршруток при въезде со стороны Кабардинки
7:40
18:45
1000 руб.

Рейс автобуса "Ставрополь - Ялта"

Регулярность рейса: с 21 июня из Ставрополя по вторникам, пятницам, воскресеньям с 22 июня из Ялты по понедельникам, средам, субботам

С остановками: Изобильный Новоалександровск Краснодар - Лукойл Краснодар - ДК Железнодорожников Краснодар - м-н Лента Славянск-на-Кубани Темрюк Керчь Феодосия Симферополь Алушта Ялта

Подробнее...

Населенный пункт
Описание остановки
Время отправления
Отправляемся обратно
Цена (руб.)
Ставрополь
Триумфальная арка – район цирка
18:00
Ставрополь
Ю/З ТРК Новый Рим ул.50лет ВЛКСМ 5
18:40
Ставрополь
Ю/З мкр Перспективный ТЦ Маршал
18:55
Ставрополь С/З
С/З гипермаркет МАГНИТ (угол пр. Кулакова и пр. Юности)
19:15
Ставрополь - Лесок
остановка «Лесок»
19:30
Изобильный
РЭО ГАИ ( на остановке)
20:00
6:30
Новоалександровск
остановка напротив больницы
20:30
6:00
Краснодар
АЗС ЛУКОИЛ напротив ОZ МОЛа
23:30
2:00
Краснодар
ДК Железнодорожников ул. Братьев Дроздовых, 2 (у памятника Ленину)
23:45
Краснодар
м-н Лента ул. Западный обход, 29 (у главного входа)
23:59
Славянск-на-Кубани
Автовокзал
00:45
00:50
1000 руб.
Темрюк
автостанция
01:30
00:00
1150 руб.
Керчь
г. Керчь Автовокзал ул.Еременко,30
02:30
23:00
1450 руб.
Феодосия
г. Феодосия Автовокзал, ул.Турецкая,28
04:00
21:15
1650 руб.
Симферополь
г. Симферополь АС-1, ул.САмохвалова,19
05:30
19:30
1850 руб.
Алушта
г. Алушта Автовокзал, ул. Симферопольская,1
06:30
18:30
1950 руб.
Ялта
г. Ялта Автовокзал, ул.Московская,8
07:10
18:00
2000 руб.

Рейс автобуса "Ставрополь - Пицунда"

Регулярность рейса: с 21 июня из Ставрополя по вторникам, пятницам, воскресеньям с 22 июня из Пицунды по средам, субботам, понедельникам

С остановками: Верхнерусское Изобильный Новоалександровск Джубга Лермонтово Новомихайловский Ольгинка Небуг Агой Туапсе Вишневка Лазаревское Головинка Якорная Щель Вардане Лоо Дагомыс Сочи Адлер Веселый Гагра Пицунда

Подробнее...

Населенный пункт
Описание остановки
Время отправления
Отправляемся обратно
Цена (руб.)
Ставрополь
Триумфальная арка – район цирка
18:00
Ставрополь
Ю/З ТРК Новый Рим ул.50лет ВЛКСМ 5
18:40
Ставрополь
Ю/З мкр Перспективный ТЦ Маршал
18:55
С/З гипермаркет МАГНИТ (угол пр. Кулакова и пр. Юности)
19:15
остановка «Лесок»
19:30
Изобильный
РЭО ГАИ ( на остановке)
20:00
4:00
Новоалександровск
остановка напротив больницы
20:30
3:30
Джубга
Джубгу на центральный круг
2:20
23:00
1000 руб.
Лермонтово
п. Лермонтово - Автостанция
2:30
22:50
1000 руб.
Новомихайловский
п. Новомихайловский Автостанция
2:35
22:35
1000 руб.
Ольгинка
Ольгинка Магазин «Лагуна»
2:45
22:15
1000 руб.
Небуг
Аквапарк
2:55
21:55
1000 руб.
Агой
Остановка "Аэропорт"
3:05
21:40
1000 руб.
Туапсе
г. Туапсе, Пожарная часть, напротив АС
3:15
21:15
1000 руб.
Вишневка
Автопавильон
3:20
21:00
1200 руб.
Лазаревское
Лазаревское Автостанция
4:30
20:30
1200 руб.
Головинка
Лазаревское Автостанция
4:50
19:50
1200 руб.
Якорная Щель
5:05
19:15
1200 руб.
Вардане
5:20
19:05
1200 руб.
Лоо
Лоо ул.Декабристов 65/1, павильон экскурсий
5:30
19:00
1200 руб.
Дагомыс
5:40
18:30
1200 руб.
Сочи
г. Сочи 06-20 ж\д вокзал (под часами)
5:55
18:00
1300 руб.
Адлер
г. Адлер Остановка «Лавровая»
6:25
16:50
1300 руб.
Веселый
Веселый - Совхоз «Россия»
7:00
16:30
1300 руб.
Гагра
Гагра торговый комплекс «Континент»
8:30
14:30
1450 руб.
Пицунда
Пицунда остановка ОПК Пицунда
9:00
14:00
1500 руб.